Partenaire officiel du DOMTAC

shopping-bag 0
Items : 0
Subtotal : 0,00
View Cart Check Out

U12/U13

STAFF

ÉDUCATEUR U 13 Label
CHAPELON Yannick (CFF 3)

ÉDUCATEURS U 13 Beaujolais
REBUFFAT Benoît (CFF 1)
BERTONI Alessandro

EDUCATEUR / RESPONSABLE  U 12 Label

BOICHON Gilles (BEF)

SEUX Raphaël (Module U9 et U11 Mineur)

EDUCATEUR U 12 Beaujolais

TERRIER Maxime

TRUEL Maxence

DIRIGEANTS

GUILLARD Lilian

MARTINEZ Jérôme
 

Entrainements

Mardi à Dommartin
18h15 à 19h45

Mercredi à Dommartin
16h à 18h

Jeudi à Dommartin
18h15 à 19h45

Samedi
Match



Match : Coupe du Beaujolais
Lieu de la rencontre : Stade de Dommartin le 23/03/2019 à
Lieu de rendez-vous : Vestiaire de Dommartin à 12 h 30
Liste des joueurs retenus : BERGES Julien - BURIDARD Jules - GABILLY Martin - HAMON Timéo - HERON Tristan - ROCHE Arthur - RONOT Alexis - RONOT Nathan

OBSERVATIONS

Contact : –  Maxence Truel 06.95.54.80.45


Match : Coupe du Beaujolais
Lieu de la rencontre : Chessy les mines le 23/03/2019 à
Lieu de rendez-vous : Stade de Chatillon à 12 h 50
Liste des joueurs retenus : ADJIMI Nael - ARANDEL Mathis - CALEIRO Diego - DELARCHE Jules - DONABEDIAN Sacha - GOURBILLEAU Ewan - GUILLARD Timeo - PRUVOST Louis - YOUHANNA Alexis

OBSERVATIONS

Contact : – Gilles Boichon 06.60.18.67.42

Rendez-vous directement : 12 h 50

Stade de Chatillon d’Azergues,

Au lac,

69380 Châtillon

 

 

 


Match : Coupe du Beaujolais
Lieu de la rencontre : Stade Dommartin le 23/03/2019 à
Lieu de rendez-vous : Vestiaire de Dommartin à 12 h 30
Liste des joueurs retenus : BEKHA Ema - BOUSSIOUD Jibril - CARRE Lenny - CHEBIL Shaheen - DEMSAR Etan - DREVET Mathis - KOUEVI Rémi - LEFEVRE Anthony - SCAPPATICCI Paolo - ZENATI Nassim

OBSERVATIONS

Contact: – Raphael Seux 06.48.69.65.67


Match : Finale départementale
Lieu de la rencontre : Saint Genis Laval le 23/03/2019 à
Lieu de rendez-vous : Stade de Dommartin à 7 h 45
Liste des joueurs retenus : BARABAS Kilian - BELDJOUHRI Soulaïmane - BROUILLOUX Maxime - ESTEBE Jules - GUILLY Paul - LECA Romain - MARTINEZ Julien - MARTINEZ Maxence - MAZARD Julien - MOTTARD Paul - NDJOMO Solal - PEREZ Lucas

OBSERVATIONS

Contact :  – Yannick Chapelon 06.06.87.52.17

Prévenir si vous y allez directement : 8 h 30

Complexe Sportif Beauregard,

179 Avenue de Gadagne,

69230 Saint-Genis-Laval.


Match : Matchs exempts
Lieu de la rencontre : Belleville le 23/03/2019 à
Lieu de rendez-vous : Complexe Rosselli à 9 h 00
Liste des joueurs retenus : AIT YAHIA Eddy - BELDJOUHRI Amine - BORNUAT Sam - FOUCHER Mathean - GIGANDON Tom - IACOVINO Stefano - JAEGER Nolan - LE CUILLIER Dawson - MANSO Wilhem

OBSERVATIONS

Contact : – Gilles Boichon 06.60.18.67.42

Rendez-vous directement  : 9 h 00

Complexe Rosselli,

15 Avenue de Verdun,

69220 Belleville.